Apple MacBook Pro 16" Space Black M4 Pro 48/512 14CPU 20GPU (MX2Y3) 2024
Под заказ
Код товару: 836996
Apple MacBook Pro 16" Space Black M4 Pro 48/512 14CPU 20GPU (MX2Y3) 2024
Под заказ
Код товару: 836996
Колір:
Тип скла:
141 499
грн
157 619 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 3 508 грн
Защита от дефектов
3 508 грн
Експрес замена
13 155 грн
Защита экрана
11 401 грн
Гарантия 2 года
від 5 262 грн
Защита от дефектов
5 262 грн
Експрес замена
17 540 грн
Защита экрана
14 251 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Тип стекла | Standard |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип дисплея | Liquid Retina XDR |
| Роздільна здатність | 3456 x 2234 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M4 Pro |
| Конфигурация процессора | 14 CPU / 20 GPU CORE |
| Оперативная память | 48GB |
| Объем памяти | 512GB |
| Видеокарта | Apple M4 Pro |
|---|---|
| Размер | 1.68 x 35.57 x 24.81 см |
| Вага | 2.14 кг |
| Час роботи від батареї | До 24 годин |
| Интерфейсы | HDMI, mini-Jack 3.5, Thunderbolt, MagSafe, SDXC |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Space Black |
| MacBook |
Купить в кредит
Apple MacBook Pro 16" Space Black M4 Pro 48/512 14CPU 20GPU (MX2Y3) 2024
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом






