Apple iPhone 14 512GB Yellow e-sim
Под заказ
Код товару: 14406
Apple iPhone 14 512GB Yellow e-sim
Под заказ
Код товару: 14406
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
availability
Колір:
Об'єм пам'яті:
Також рекомендуємо:
Способы доставки:
Особливості:
Apple iPhone 14 512GB Yellow e-sim
Дизайн нового iPhone 14 Yellow e-sim просто неотразим. Яркий желтый цвет привлекает внимание и придает настроение. А тонкий и изящный корпус с чипом A15 Bionic внутри обеспечивает комфортную и надежную работу устройства.

Различие между iPhone 14 Yellow e-sim и Global
В дизайне и технических характеристиках нет разницы между iPhone. Однако, ключевая разница между e-sim и Global iPhone 14 заключается в том, какие виды сим-карт могут быть использованы в каждом из них. Международные модели iPhone обычно поддерживают физические сим-карты и имеют слот на телефоне. Таким образом, можно использовать iPhone с любой физической сим-картой. iPhone с поддержкой e-sim нет слота для физической сим-карты. Вместо этого используется электронная сим-карта, которую иногда называют виртуальной. Это означает, что можно добавить оператора в iPhone через настройки телефона, а не физическим путем. Для этого требуется поддерживаемая оператором функция виртуальной сим-карты, iPhone с e-sim и доступ в Интернет.

Экран и камеры iPhone 14
Одним из самых больших преимуществ нового iPhone 14 является его OLED-дисплей. Дисплей имеет диагональ 6,1 дюйма, разрешение 2532×1170 пикселей, 460 пикселей на дюйм. Благодаря таким характеристикам экрана, обеспечивается качественный и плавный просмотр всего контента на смартфоне. Он обеспечивает комфортное использование даже в условиях недостаточного или яркого освещения благодаря функции True Tone. Но что именно отличает iPhone 14 от предыдущих моделей – это модернизированная система камер. Теперь в смартфоне две камеры с объективами 12 МП, обеспечивающие превосходное качество фото как в дневное, так и вечернее время, в помещении или на улице. Из функций следует выделить фотографические стили, расширенный цветовой диапазон для фотографий и Live Photos, автоматическую стабилизацию изображения.

Crash Detection
Apple добавила новые функции безопасности и некоторые из них достаточно впечатляющи. Выявление аварии – великолепное дополнение. Смартфон использует новый гироскоп и акселерометр, чтобы определить, попал ли владелец в автомобильную аварию. Затем известит службы экстренной помощи. Также есть спутниковая функция SOS, которая выглядит довольно круто. К сожалению, сейчас это доступно только в США.

Вы можете купить Apple iPhone 14 512GB Yellow e-sim в физических магазинах или заказать доставку в Одессу, Днепр, Винницу , Тернополь, Запорожье, Николаев, Луцк, Херсон, Кривой Рог, Мариуполь, Чернигов, Полтаву, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ужгород и т.д. Также вы можете оформить кредит под 0% сроком до 24 месяцев.
| Диагональ экрана | 6.1" |
|---|---|
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип дисплея | OLED |
| Роздільна здатність | 2532 x 1170 |
| Тип защитного стекла | Ceramic Shield |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Формат SIM-карты | e-SIM |
| Объем памяти | 512GB |
| Оперативная память | 6GB |
| Основная камера | 12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Запись видео | 4К (4096x2160) |
| Час роботи від батареї | До 20 годин |
|---|---|
| Защита от влаги | IP68 |
| Биометрическая защита | Face ID |
| Размер | 71.5 x 146.7 x 7.80 мм |
| Вага | 172 г |
| Цвет | Yellow |
| Экран | OLED (Super Retina XDR) 2532 х 1170 |
| Аккумулятор | 3279 mAh |
| Год выпуска | 2023 |
| Вес | 180 г |
| iPhone |
Купить в кредит
Apple iPhone 14 512GB Yellow e-sim
+ 1 рік года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом




