Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink (MLK23)
Под заказ
Код товару: 11589
Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink (MLK23)
Под заказ
Код товару: 11589
Способы доставки:
Особливості:
Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink
Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink (MLK23) - самая компактная и доступная модель в линейке Apple iPhone 2021 года. В mini используется 5,4-дюймовый экран Super Retina XDR, что делает его хорошим выбором для пользователей, которые предпочитают устройство меньшего размера.

Самый маленький стал мощнее
iPhone 13 Mini - более компактный и легкий iPhone. Самый маленький в мире смартфон с новым чипом Bionic A15 стал еще мощнее. Чип Bionic A15 имеет 6-ядерный процессор и 4-ядерный графический процессор. Он также суперэффективен и имеет улучшенное энергопотребление.

Экран представляет собой 5,4-дюймовый Super Retina XDR с разрешением 1080x2340 и плотностью 475 пикселей на дюйм. OLED-дисплей на 28% ярче и достигает 800 нит, что позволяет видеть картинку с большой четкостью даже при ярком солнечном свете. Для фотографий и видео HDR яркость достигает 1200 нит. Благодаря компактным размерам Mini удобен в использовании даже одной рукой.

Улучшенная камера
Камеры претерпели значительное обновление с появлением самого большого на сегодняшний день сенсора в iPhone. Основная камера представляет собой двойную диагональную камеру. Каждый из датчиков задней камеры может похвастаться качеством 12 Мп, а его новый сверхширокоугольный датчик захватывает больше деталей в темных областях и на 47% больше света. Mini способен записывать Dolby Vision 4K HDR со скоростью 60 кадров в секунду.

Легкий, но прочный
IPhone 13 Mini весит всего 141 грамм и имеет алюминиевый корпус, устойчивый к царапинам и повреждениям, а стекло изготовлено из керамического стекла. Телефон также водонепроницаем на глубине до 6 метров в течение 30 минут, поэтому вы можете использовать его в дождь.

Но самая интригующая новая функция видео - это кинематографический режим. Новый кинематографический режим в новом Apple iPhone mini автоматически создает эффекты глубины и меняет фокус. Он фокусируется на объекте, размывает фон и, когда почувствует, что в сцене появился новый объект, автоматически изменит фокус. После окончания съемки есть возможность настроить глубину резкости и редактировать фокус. Стоит отметить, что кинематографический режим работает только в разрешении 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.

Вы можете купить Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink (MLK23) в физических магазинах или заказать доставку в Одессу, Днепр, Винницу, Тернополь, Запорожье, Николаев, Луцк, Херсон, Кривой Рог, Мариуполь, Чернигов, Полтаву, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ужгород и др. Также вы можете оформить кредит под 0% на срок до 24 месяцев.
| Диагональ экрана | 5.4" |
|---|---|
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Формат SIM-карты | 1 Sim |
| Объем памяти | 128GB |
| Основная камера | 12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Цвет | Pink |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Размер | 131.5 х 64.2 х 7.65 |
| Экран | OLED (Super Retina XDR) 2340x1080 |
| Аккумулятор | 2406 mAh |
| Год выпуска | 2021 |
Купить в кредит
Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink (MLK23)
+ года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом





