Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB Lavender (Global) бу, 10/10
Под заказ
Код товару: 850036
Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB Lavender (Global) бу, 10/10
Под заказ
Код товару: 850036
Колір:
Об'єм пам'яті:
Оперативна пам'ять:
Стан:
25 137
грн
27 651 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 2 205 грн
Защита от дефектов
2 205 грн
Защита экрана
4 719 грн
Гарантия 2 года
від 3 748 грн
Защита от дефектов
3 748 грн
Защита экрана
7 541 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Состояние гаджета | Идеальное состояние |
|---|---|
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon |
| Формат SIM-карты | Nano-Sim + eSim |
| Объем памяти | 256GB |
| Оперативная память | 8GB |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
|---|---|
| Основная камера | 200 + 10 + 10 + 12 Мп |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Lavender |
| Модель смартфона | Samsung Galaxy S23 Ultra |
| Тип дисплея | AMOLED |
Купить в кредит
Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB Lavender (Global) бу, 10/10
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом





