Смартфон Samsung Galaxy S23+ 8/512GB Phantom Black (Global) бу, 9/10
В наличии
Код товару: 852224
Смартфон Samsung Galaxy S23+ 8/512GB Phantom Black (Global) бу, 9/10
В наличии
Код товару: 852224
Колір:
Об'єм пам'яті:
Оперативна пам'ять:
Стан:
20 727
грн
22 800 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 2 205 грн
Защита от дефектов
2 205 грн
Защита экрана
4 278 грн
Гарантия 2 года
від 3 748 грн
Защита от дефектов
3 748 грн
Защита экрана
6 880 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Состояние гаджета | Отличное состояние |
|---|---|
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon |
| Формат SIM-карты | Nano-Sim + eSim |
| Объем памяти | 512GB |
| Оперативная память | 8GB |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
|---|---|
| Основная камера | 50 + 12 + 10 Мп |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Phantom Black |
| Модель смартфона | Samsung Galaxy S23+ |
| Тип дисплея | AMOLED |
20 727 грн
22 800 грн
Купить в кредит
Смартфон Samsung Galaxy S23+ 8/512GB Phantom Black (Global) бу, 9/10
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом





