Смартфон Samsung Galaxy A07 4/128Gb Green (SM-A075FZGG)
Особливості:
Смартфон Samsung Galaxy A07 4/128Gb Green
Samsung Galaxy A07 — входная точка в экосистему Galaxy 2025 с ключевыми функциями, ранее доступными только в более дорогих моделях. 6.7-дюймовый IPS LCD с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавный скроллинг. MediaTek Helio G99 на 6-нм техпроцессе — более эффективный чип по сравнению с предшественником на 12 нм — обеспечивает лучшую производительность и меньшее нагревание.

Helio G99, IP54 в самом доступном Galaxy
Тройная камера 50 МП f/1.8 + 2 МП датчик глубины с фронтальной камерой 8 МП подходит для качественных снимков в большинстве условий. Аккумулятор 5000 мАч с поддержкой зарядки 25W. Защита IP54 от брызг и пыли. Слот для microSD для расширения памяти. Android 15 с One UI 7 и Galaxy Ecosystem — возможность подключения к Galaxy Watch, Buds и Tab.

25W зарядка, 3.5 мм аудиоразъём и HyperOS в бюджетном формате
Гарантия 6 поколений обновлений ОС и 6 лет патчей безопасности — беспрецедентное предложение для ценового сегмента A07. 3.5 мм аудиоразъём для проводных наушников. NFC отсутствует. Доступен в цветах Black, Green и Light Violet.

Почему стоит купить Samsung Galaxy A07 в Apple Room
Покупая Samsung Galaxy A07 в Apple Room, вы получаете оригинальное устройство с гарантией качества и проверенным происхождением. Apple Room предлагает быструю доставку по Украине, удобные способы оплаты и профессиональную консультацию. Выбирая Apple Room, вы выбираете надёжный сервис, современные технологии и уверенность в результате без компромиссов.
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Тип дисплея | PLS |
| Роздільна здатність | 1600 x 720 |
| Тип защитного стекла | Tempered Glass |
| Процессор | MediaTek Helio |
| Формат SIM-карты | Физ. SIM |
| Объем памяти | 128GB |
| Оперативная память | 4GB |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Основная камера | 50 + 2 Мп |
|---|---|
| Биометрическая защита | Сканер відбитків пальців |
| Ємність акумулятора | 5000 мАг |
| Защита от влаги | IP54 |
| Операционная система | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 167.4 x 77.4 x 7.6 мм |
| Вага | 184 г |
| Цвет | Green |







