Мультипечь Philips HD9285/00 (EU)
В наличии
Код товару: 845037
Мультипечь Philips HD9285/00 (EU)
В наличии
Код товару: 845037
6 999
грн
7 909 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 663 грн
Защита от дефектов
663 грн
Полная защита
1 206 грн
Гарантия 2 года
від 1 105 грн
Защита от дефектов
1 105 грн
Полная защита
1 608 грн
| Тип управления | Сенсорне |
|---|---|
| Количество режимов | 16 |
| Тип покрытия чаши | Антипригарне |
| Объем чаши | 7.0 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество чаш | 1 |
| Технические особенности | Дисплей, Індикатор нагріву, Знімна чаша, Гриль, Таймер, Дистанційне керування |
| Вага | 6.25 кг |
| Размер | 410 x 300 x 330 мм |
| Цвет | White |
| Мультипечи |
6 999 грн
7 909 грн
Купить в кредит
Мультипечь Philips HD9285/00 (EU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом
Корзина

