Мультипечь Philips HD9252/90 (EU)
Под заказ
Код товару: 834851
Мультипечь Philips HD9252/90 (EU)
Под заказ
Код товару: 834851
10 056
грн
11 315 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 663 грн
Защита от дефектов
663 грн
Полная защита
1 206 грн
Гарантия 2 года
від 1 105 грн
Защита от дефектов
1 105 грн
Полная защита
1 608 грн
| Тип управления | Сенсорне |
|---|---|
| Количество режимов | 7 |
| Тип покрытия чаши | Антипригарне |
| Объем чаши | 4.0 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество чаш | 1 |
| Технические особенности | Дисплей, Індикатор нагріву, Знімна чаша, Гриль, Таймер |
| Вага | 4.55 кг |
| Размер | 360 x 264 x 295 мм |
| Цвет | Black |
| Мультипечи |
Купить в кредит
Мультипечь Philips HD9252/90 (EU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом



