Мультипечь Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/30 (EU)
В наличии
Код товару: 848191
Мультипечь Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/30 (EU)
В наличии
Код товару: 848191
3 899
грн
4 406 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 440 грн
Защита от дефектов
440 грн
Полная защита
900 грн
Гарантия 2 года
від 1 301 грн
Полная защита
1 301 грн
| Тип управления | Сенсорне |
|---|---|
| Количество режимов | 7 |
| Тип покрытия чаши | Антипригарне |
| Объем чаши | 4.0 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество чаш | 1 |
| Технические особенности | Дисплей, Знімна чаша, Таймер, Дистанційне керування |
| Вага | 4.55 кг |
| Размер | 360 х 264 х 295 мм |
| Цвет | White |
| Мультипечи |
3 899 грн
4 406 грн
Купить в кредит
Мультипечь Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/30 (EU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом



