Apple MacBook Air 13" M1 8/256 7GPU Space Gray Late 2020 (MGN63)
Под заказ
Код товару: 786505
Apple MacBook Air 13" M1 8/256 7GPU Space Gray Late 2020 (MGN63)
Под заказ
Код товару: 786505
Колір:
33 399
грн
36 739 грн
Також рекомендуємо:
Способы доставки:
Особливості:
MacBook Air 13" Space Gray 2020
Легкий, как воздух, но невероятно мощный - новый MacBook Air!
Изящный дизайн, в классической линейке цвета, выполнен из переработанного алюминия, он стал самым экологическим ноутбуком в истории Mac. Также благодаря емкой батареи и сканере Touch ID MacBook Air станет вашим лучшим мобильным офисом, ведь выполнит максимально быстро любой запрос.

Яркий и выносливый
Выразительный и насыщенный - каждый оттенок! Дисплей, с технологией True Tone, раскроет фотографии и ваши проекты с расширением до 4-х миллиардов пикселей. Небольшой вес комфортное преимущество - берите с собой на работу, в путешествие, даже на пикник! Без подзарядки эта мощная новинка сможет проработать около 15 часов в интернете и до 18 часов при воспроизведении видео из приложения Apple TV.

Touch ID: защищенность и практичность
Будьте уверены: с новым MacBook Air ваши персональные данные будут максимально защищены. Одно ваше прикосновение - и он разблокирован, доступ к защищенным документам - разрешен, онлайн-шопинг - на старте. В использовании максимально простой и эффективный.

| Диагональ экрана | 13" |
|---|---|
| Тип дисплея | Retina |
| Роздільна здатність | 2560 x 1600 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple M1 |
| Конфигурация процессора | 8 CPU / 7 GPU CORE |
| Оперативная память | 8GB |
| Объем памяти | 256GB |
| Видеокарта | Apple M1 |
|---|---|
| Размер | 1.61 x 30.41 x 21.24 см |
| Вага | 1.29 кг |
| Час роботи від батареї | До 15 годин |
| Интерфейсы | mini-Jack 3.5, Thunderbolt |
| Год выпуска | 2020 |
| Цвет | Space Gray |
| MacBook |
Купить в кредит
Apple MacBook Air 13" M1 8/256 7GPU Space Gray Late 2020 (MGN63)
+ 2 роки года страховка
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом

