Кухонный комбайн KitchenAid 2.1 л 5KFP0921EPT Pistachio (UA)
Особливості:
Кухонный комбайн KitchenAid 2,1 л 5KFP0921EPT Pistachio
KitchenAid 5KFP0921EPT — кухонный комбайн объемом 2,1 л в нежном фисташковом исполнении Pistachio мощностью 250 Вт. Выразительный оттенок подчеркивает фирменный стиль KitchenAid и украшает любую кухню. Чаша объемом 2,1 л подходит для приготовления порций среднего размера — сальсы, хумуса, заправок и нарезанных овощей.

Три диска и нож для нарезки, шинковки и измельчения
В комплекте — три диска из нержавеющей стали для нарезки и шинковки и стандартный нож для измельчения и пюрирования. Три режима — On, Off и Pulse — позволяют точно контролировать степень измельчения. Система безопасности блокирует запуск при неправильной установке.

Три режима и система безопасности для удобного ежедневного использования
Детали BPA-free и пригодны для мытья в посудомоечной машине. 5KFP0921EPT — для тех, кто хочет больший объем и выразительный фисташковый цвет KitchenAid в качественном и компактном кухонном комбайне.

Почему стоит купить KitchenAid 5KFP0921EPT Pistachio в Appleroom
Покупая KitchenAid 5KFP0921EPT Pistachio в Apple Room, вы получаете оригинальное устройство с гарантией качества и проверенным происхождением. Apple Room предлагает быструю доставку по Украине, удобные способы оплаты и профессиональную консультацию. Выбирая Apple Room, вы выбираете правильный уход, современные технологии и уверенность в результате без компромиссов.
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Количество режимов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 2.1 л |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | Пластик |
| Тип питания | От сети |
| Насадки | Для збивання, Терка/шинковка, Для замішування тіста |
| Цвет | Pistachio |
| Размер | 420 х 195 х 195 мм |
| Вага | 3.3 кг |







