Кофеварка капельная SMEG DCF02BLEU Black
В наличии
Код товару: 825520
Кофеварка капельная SMEG DCF02BLEU Black
В наличии
Код товару: 825520
8 679
грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 660 грн
Защита от дефектов
660 грн
Полная защита
1 497 грн
Гарантия 2 года
від 1 100 грн
Защита от дефектов
1 100 грн
Полная защита
2 296 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Тип кофе | Мелена |
|---|---|
| Тип управления | Кнопкове |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Давление пары | 15 бар |
| Напитки | Американо |
| Технические особенности | Знімний резервуар для води, Знімний глек для кави |
| Мощность | 1050 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Размер | 361 x 256 x 245 мм |
| Вага | 3.4 кг |
| Цвет | Black |
| Кофемашины |
8 679 грн
Купить в кредит
Кофеварка капельная SMEG DCF02BLEU Black
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом




