Электрочайник SMEG (KLF03CHMEU) (Matte Champagne)
В наличии
Код товару: 821801
Электрочайник SMEG (KLF03CHMEU) (Matte Champagne)
В наличии
Код товару: 821801
8 099
грн
9 404 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 659 грн
Защита от дефектов
659 грн
Полная защита
1 496 грн
Гарантия 2 года
від 1 099 грн
Защита от дефектов
1 099 грн
Полная защита
2 294 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Индикатор уровня воды | Наружный |
|---|---|
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Безопасность | Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Технические особенности | Отключение при закипании, Отключение при отсутствии воды, Фильтр против накипи, Прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Размер | 246 x 223 x 170 мм |
| Вага | 1.6 кг |
| Цвет | Matte Champagne |
| Чайники |
8 099 грн
9 404 грн
Купить в кредит
Электрочайник SMEG (KLF03CHMEU) (Matte Champagne)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом






