Apple MacBook Pro 16" Space Gray M2 Pro 16/1TB 12CPU 19GPU 2023 (MNW93)
В наличии
Код товару: 805105
Apple MacBook Pro 16" Space Gray M2 Pro 16/1TB 12CPU 19GPU 2023 (MNW93)
В наличии
Код товару: 805105
Колір:
Тип скла:
91 599
грн
101 675 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 3 520 грн
Защита от дефектов
3 520 грн
Експрес замена
13 200 грн
Защита экрана
11 440 грн
Гарантия 2 года
від 5 280 грн
Защита от дефектов
5 280 грн
Експрес замена
17 600 грн
Защита экрана
14 300 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 16" |
|---|---|
| Тип дисплея | Liquid Retina XDR |
| Роздільна здатність | 3456 x 2234 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M2 Pro |
| Конфигурация процессора | 12 CPU / 19 GPU CORE |
| Оперативная память | 16GB |
| Объем памяти | 1TB |
| Видеокарта | Apple M2 Pro |
|---|---|
| Размер | 1.68 x 35.57 x 24.81 см |
| Вага | 2.15 кг |
| Час роботи від батареї | До 22 годин |
| Интерфейсы | HDMI, mini-Jack 3.5, Thunderbolt, MagSafe, SDXC |
| Год выпуска | 2023 |
| Цвет | Space Gray |
| MacBook |
91 599 грн
101 675 грн
Купить в кредит
Apple MacBook Pro 16" Space Gray M2 Pro 16/1TB 12CPU 19GPU 2023 (MNW93)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом







