Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Pro 18/512 12CPU 18GPU (MRW13) 2023
Под заказ
Код товару: 818194
Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Pro 18/512 12CPU 18GPU (MRW13) 2023
Под заказ
Код товару: 818194
Колір:
Тип скла:
95 399
грн
105 893 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 3 512 грн
Защита от дефектов
3 512 грн
Експрес замена
13 170 грн
Защита экрана
11 414 грн
Гарантия 2 года
від 5 268 грн
Защита от дефектов
5 268 грн
Експрес замена
17 560 грн
Защита экрана
14 267 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 16" |
|---|---|
| Тип дисплея | Liquid Retina XDR |
| Роздільна здатність | 3456 x 2234 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M3 Pro |
| Конфигурация процессора | 12 CPU / 18 GPU CORE |
| Оперативная память | 18GB |
| Объем памяти | 512GB |
| Видеокарта | Apple M3 Pro |
|---|---|
| Размер | 1.68 x 35.57 x 24.81 см |
| Вага | 2.14 кг |
| Час роботи від батареї | До 22 годин |
| Интерфейсы | HDMI, mini-Jack 3.5, Thunderbolt, MagSafe, SDXC |
| Год выпуска | 2023 |
| Цвет | Space Black |
| MacBook |
Купить в кредит
Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Pro 18/512 12CPU 18GPU (MRW13) 2023
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом






