Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Max 64/2TB 16CPU 40GPU 2023 (Z1AF001AG)
Под заказ
Код товару: 820583
Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Max 64/2TB 16CPU 40GPU 2023 (Z1AF001AG)
Под заказ
Код товару: 820583
Колір:
Тип скла:
191 620
грн
210 804 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 4 400 грн
Защита от дефектов
4 400 грн
Експрес замена
13 200 грн
Защита экрана
11 440 грн
Гарантия 2 года
від 6 600 грн
Защита от дефектов
6 600 грн
Експрес замена
17 600 грн
Защита экрана
14 300 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 16" |
|---|---|
| Тип дисплея | Liquid Retina XDR |
| Роздільна здатність | 3456 x 2234 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M3 Max |
| Конфигурация процессора | 16 CPU / 40 GPU CORE |
| Оперативная память | 64GB |
| Объем памяти | 2TB |
| Видеокарта | Apple M3 Max |
|---|---|
| Размер | 1.68 x 35.57 x 24.81 см |
| Вага | 2.16 кг |
| Час роботи від батареї | До 22 годин |
| Интерфейсы | HDMI, mini-Jack 3.5, Thunderbolt, MagSafe, SDXC |
| Год выпуска | 2023 |
| Цвет | Space Black |
| MacBook |
Купить в кредит
Apple MacBook Pro 16" Space Black M3 Max 64/2TB 16CPU 40GPU 2023 (Z1AF001AG)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом






