Apple MacBook Pro 13 Retina Silver with Touch Bar (MLVP2) 2016
В наличии
Код товару:
Apple MacBook Pro 13 Retina Silver with Touch Bar (MLVP2) 2016
В наличии
Код товару:
64 854
грн
Способы доставки:
Особливості:
- Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,9 ГГц
- Ускорение Turbo Boost до 3,3 ГГц
- 8 ГБ памяти 2133 МГц
- SSD-накопитель PCIe ёмкостью 256 ГБ1
- Intel Iris Graphics 550
- Четыре порта Thunderbolt 3
- Touch Bar и Touch ID
| Размер | 304.1x212.4x14.9 мм |
|---|---|
| Наличие Touch ID | Да |
| Год выпуска | 2016 |
| Цвет | Silver |
| Объем накопителя SSD | 256 GB |
| Наличие Touch Bar | Да |
| Процессор | Intel Core i5 2.9 ГГц/3.3 ГГц с использованием технологии Turbo Boost Объем кэш памяти 3-го уровня: 4096 Кб |
| Объем накопителя | 256 ГБ (твердотельная память) |
| Экран | 13.3"/2560x1600/IPS Retina Display LED подсветка, глянцевое покрытие |
| Wi-Fi | більше 1 Гбит/с (802.11ac) |
| Вес | 1.37 кг |
| Процессор | Intel Core i5 |
64 854 грн
Купить в кредит
Apple MacBook Pro 13 Retina Silver with Touch Bar (MLVP2) 2016
+ года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом




