Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple (MGE53)
Под заказ
Код товару: 9736543
Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple (MGE53)
Под заказ
Код товару: 9736543
Способы доставки:
Особливості:
Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple
Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple (MGE53) обладает широкими возможностями в 5,4-дюймовом корпусе. Красивый, яркий и компактный дисплей Super Retina XDR. Ceramic Shield с улучшенными характеристиками падения в 4 раза. Невероятная фотография при слабом освещении с ночным режимом на всех камерах. Запись, редактирование и воспроизведение видео Dolby Vision HDR кинематографического уровня. Об всех возможностях ниже.

Аккумулятор
Iphone 12 mini питается от несъемной литий-ионной батареи емкостью 2227 мАч. В режиме ожидания смартфон может находиться до 15 часов (мультимедиа). Он также поддерживает быструю зарядку и может зарядить аккумулятор на 50% за 30 минут. Он также предлагает захватывающую функцию беспроводной зарядки. Доступны и новые аксессуары MagSafe для легкого подключения и более быстрой беспроводной зарядки.

Система с двумя камерами
С новым Apple iPhone 12-mini фотографировать - одно удовольствие. Есть две основные камеры (обе с разрешением 12 мегапикселей), одна из них имеет более широкую диафрагму, чтобы делать снимки при слабом освещении. Новая широкоугольная камера поглощает почти на 27% больше света. Таким образом, вы всегда получаете высокий уровень детализации независимо от того, делаете ли вы снимок днем или при лунном свете. Селфи-камера передает реалистичные детали, точно передавая оттенок кожи. При съемке селфи крупным планом телефон создает эффект боке.

Процессор Айфон 12 Мини
У iPhone 12 mini самый быстрый процессор среди всех телефонов. В телефоне используется бионический чип A-14 с 5-нм SoC, новейший процессор из семейства Apple, который, по утверждению компании, является самым быстрым в отрасли. Это обеспечивает богатый игровой процесс со скоростью 50-60 кадров в секунду. Процессор быстрый, хорошо справляется с несколькими задачами одновременно. Это действительно потрясающий технический подвиг.

Вы можете купить Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple (MGE53) в физических магазинах или заказать доставку в Одессу, Днепр, Винницу, Тернополь, Запорожье, Николаев, Луцк, Херсон, Кривой Рог, Мариуполь, Чернигов, Полтаву, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ужгород и др. Также вы можете оформить кредит под 0% на срок до 24 месяцев.
| Диагональ экрана | 5.4" |
|---|---|
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Формат SIM-карты | 1 Sim |
| Объем памяти | 128GB |
| Основная камера | 12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Цвет | Purple |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Размер | 131.5 x 64.2 x 7.4 |
| Экран | OLED (Super Retina XDR) 2340x1080 |
| Год выпуска | 2021 |
| Аккумулятор | 2227 mAh |
Купить в кредит
Apple iPhone 12 Mini 128GB Purple (MGE53)
+ года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом





