Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue бу, 10/10
В наличии
Код товару: 97345674
Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue бу, 10/10
В наличии
Код товару: 97345674
14 487
грн
15 936 грн
Способы доставки:
Особливості:
Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue бу
Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue (MGE63) стоит купить уже по той причине, что это самый компактный смартфон Apple со времени появления iPhone 5. Но размер далеко не единственное, чем может удивить данная модель.

Почему Apple Room рекомендует iPhone 12 Mini Blue?
Компания Apple называет iPhone 12 Mini наиболее компактным, тонким и легким телефоном из 5G. Лучше начать с очевидного качества 12 mini, а именно его небольших размеров. Размеры 131,5x64,2x7,44 мм и вес 133 г будут ощущаться в руке удобно и легко. Вы быстро привыкнете к восхитительному удобству по-настоящему портативного iPhone.

Дисплей Айфон 12 Мини
Если вас беспокоит, что 5,4-дюймовый экран недостаточно велик для игр, не волнуйтесь, все в порядке. Более того, это действительно качественный экран. У 12 mini отличное разрешение: 2340x1080 при 476 пикселей на дюйм (ppi). И это OLED дисплей. Он предлагает более черный цвет, более яркие цвета, большую контрастность, повышенную энергоэффективность и возможность сделать устройство тоньше.

Камеры iPhone 12 Мини
У iPhone Мини 12-й серии отличные камеры.Что касается технических характеристик, мы говорим о двойных 12-мегапиксельных широкоугольных и сверхширокоугольных объективах на задней панели (диафрагмы f/1,6 и f/2,4), с 2-кратным оптическим зумом и записью видео 4K со скоростью до 60 кадров в секунду. Фронтальная камера также рассчитана на 12 МП с диафрагмой f / 2.2 и видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Для Львова не маленькая цена Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue не является чем-то новым. Тем не менее, покупая айфон в сети Apple Room, вы экономите, ведь у нас самые низкие цены по Украине.

Вы можете купить Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue (MGE63) бу в физических магазинах или заказать доставку в Одессу, Днепр, Винницу, Тернополь, Запорожье, Николаев, Луцк, Херсон, Кривой Рог, Мариуполь, Чернигов, Полтаву, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ужгород и др. Также вы можете оформить кредит под 0% на срок до 24 месяцев.
| Состояние гаджета | Идеальное состояние |
|---|---|
| Диагональ экрана | 5.4" |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Формат SIM-карты | 1 Sim |
| Объем памяти | 128GB |
| Основная камера | 12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
|---|---|
| Цвет | Blue |
| Вес | 135 г |
| Размер | 131.5 x 64.2 x 7.4 |
| Аккумулятор | 2227 mAh |
| Экран | OLED (Super Retina XDR) 2340x1080 |
| iPhone бу |
14 487 грн
15 936 грн
Купить в кредит
Apple iPhone 12 Mini 128GB Blue бу, 10/10
+ года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом




