Apple iMac 24” M4 32/1TB 10GPU Blue 2024 (Z1EQ000AN)
В наличии
Код товару: 840050
Apple iMac 24” M4 32/1TB 10GPU Blue 2024 (Z1EQ000AN)
В наличии
Код товару: 840050
Колір:
144 826
грн
159 313 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия на 1 год
від 3 512 грн
Защита от дефектов
3 512 грн
Гарантия 2 года
від 5 268 грн
Защита от дефектов
5 268 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 24" |
|---|---|
| Тип дисплея | Retina 4.5K |
| Роздільна здатність | 4480 x 2520 |
| Тип стекла | Standard |
| Процессор | Apple M4 |
| Конфигурация процессора | 10 CPU / 10 GPU CORE |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем памяти | 1TB |
| Оперативная память | 32GB |
|---|---|
| Размер | 54.7 x 46.1 x 14.7 см |
| Вага | 4.44 кг |
| Интерфейсы | mini-Jack 3.5, Thunderbolt |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Blue |
| iMac |
144 826 грн
159 313 грн
Купить в кредит
Apple iMac 24” M4 32/1TB 10GPU Blue 2024 (Z1EQ000AN)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом



