Apple iMac 24” M4 16/256 8GPU Orange 2024 (Z1E8)
Скоро в продаже
Код товару: 836868
Apple iMac 24” M4 16/256 8GPU Orange 2024 (Z1E8)
Скоро в продаже
Код товару: 836868
Колір:
Також рекомендуємо:
Гарантия на 1 год
від 2 866 грн
Защита от дефектов
2 866 грн
Гарантия 2 года
від 4 630 грн
Защита от дефектов
4 630 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 24" |
|---|---|
| Тип дисплея | Retina 4.5K |
| Роздільна здатність | 4480 x 2520 |
| Тип стекла | Standard |
| Процессор | Apple M4 |
| Конфигурация процессора | 8 CPU / 8 GPU CORE |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем памяти | 256GB |
| Оперативная память | 16GB |
|---|---|
| Размер | 54.7 x 46.1 x 14.7 см |
| Вага | 4.42 кг |
| Интерфейсы | mini-Jack 3.5, Thunderbolt |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Orange |
| iMac |
Купить в кредит
Apple iMac 24” M4 16/256 8GPU Orange 2024 (Z1E8)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом


