Акустика Harman Kardon Citation Tower Black (HKCITATIONTWRBLKEU)
Под заказ
Код товару: 811108
Акустика Harman Kardon Citation Tower Black (HKCITATIONTWRBLKEU)
Под заказ
Код товару: 811108
90 549
грн
104 131 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 9 009 грн
Полная защита
9 009 грн
Гарантия 2 года
від 12 012 грн
Полная защита
12 012 грн
| Сумарна потужність | Від 101 до 200 Вт |
|---|---|
| Тип питания | От сети |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Защита от влаги | Ні |
| Мощность звука | 200 Вт |
| Вага | 19 кг |
| Размер | 347 x 1160 x 347 мм |
| Цвет | Black |
Купить в кредит
Акустика Harman Kardon Citation Tower Black (HKCITATIONTWRBLKEU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом




