Электрочайник SMEG (KLF03PGEU) (Green)
В наличии
Код товару: 817308
Электрочайник SMEG (KLF03PGEU) (Green)
В наличии
Код товару: 817308
6 999
грн
7 809 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 659 грн
Защита от дефектов
659 грн
Полная защита
1 496 грн
Гарантия 2 года
від 1 099 грн
Защита от дефектов
1 099 грн
Полная защита
2 294 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Индикатор уровня воды | Наружный |
|---|---|
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Безопасность | Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Технические особенности | Отключение при закипании, Отключение при отсутствии воды, Фильтр против накипи, Прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер | 246 x 223 x 170 мм |
| Вага | 1.8 кг |
| Цвет | Green |
| Чайники |
6 999 грн
7 809 грн
Купить в кредит
Электрочайник SMEG (KLF03PGEU) (Green)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом



