Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB Cobalt Violet
В наличии
Код товару: 870900
Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB Cobalt Violet
В наличии
Код товару: 870900
Колір:
Об'єм пам'яті:
Оперативна пам'ять:
53 616
грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 2 637 грн
Защита от дефектов
2 637 грн
Защита экрана
7 559 грн
Гарантия 2 года
від 4 395 грн
Защита от дефектов
4 395 грн
Защита экрана
11 779 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon |
| Формат SIM-карты | Nano-Sim + eSim |
| Объем памяти | 256GB |
| Оперативная память | 12GB |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Основная камера | 200 + 50 + 50 + 10 Мп |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Cobalt Violet |
| Модель смартфона | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Тип дисплея | AMOLED |
53 616 грн
Купить в кредит
Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB Cobalt Violet
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом







