Samsung Galaxy S26 12/256GB White
В наличии
Код товару: 870921
Samsung Galaxy S26 12/256GB White
В наличии
Код товару: 870921
Колір:
Об'єм пам'яті:
Оперативна пам'ять:
38 499
грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 2 646 грн
Защита от дефектов
2 646 грн
Защита экрана
6 306 грн
Гарантия 2 года
від 4 410 грн
Защита от дефектов
4 410 грн
Защита экрана
9 922 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Процессор | Samsung Exynos |
| Формат SIM-карты | Nano-Sim + eSim |
| Объем памяти | 256GB |
| Оперативная память | 12GB |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Основная камера | 50 + 12 + 10 Мп |
| Операционная система | Android |
| Цвет | White |
| Модель смартфона | Samsung Galaxy S26 |
| Тип дисплея | AMOLED |
38 499 грн
Купить в кредит
Samsung Galaxy S26 12/256GB White
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом







