Утюг Philips DST7040/80 (EU)
Утюг Philips DST7040/80 (EU)
Philips DST7040/80 — версия для рынка EU серии Azur 7000 с подошвой SteamGlide Elite и мощностью 2800 Вт. Шестислойное покрытие Elite с титановым слоем вдвое прочнее обычного алюминия, обеспечивает превосходное скольжение и устойчивость к царапинам. Постоянная и равномерная подача пара эффективно устраняет складки за минимальное время.
2800 Вт и паровой удар 250 г/мин для всех тканей

Непрерывная подача пара до 50 г/мин и паровой удар до 250 г/мин справляются с самыми стойкими складками на плотных материалах. Функция Quick Calc Release поддерживает стабильную производительность пара на протяжении длительного срока службы устройства. Заострённый носик обеспечивает удобный доступ к труднодоступным участкам.
SteamGlide Elite и автоотключение для безопасной глажки
Автоматическое отключение через заданный период бездействия гарантирует безопасность, а система Drip Stop предотвращает появление водяных пятен на тканях. DST7040/80 — идеальный утюг серии Azur 7000 для активной домашней глажки с полным набором защитных функций.

Почему стоит купить Philips DST7040/80 в Appleroom
Покупая Philips DST7040/80 в Apple Room, вы получаете оригинальное устройство с гарантией качества и проверенным происхождением. Apple Room предлагает быструю доставку по Украине, удобные способы оплаты и профессиональную консультацию. Выбирая Apple Room, вы выбираете правильный уход, современные технологии и уверенность в результате без компромиссов.
| Режимы отпаривания | Вертикальне відпарювання, Постійний пар, Паровий удар, Розбризкування, Сухе прасування |
|---|---|
| Материал подошвы | Нержавіюча сталь |
| Тип питания | От сети |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Витрата пари | 50 г/хв |
| Паровий удар | 250 г/хв |
| Время нагрева воды, с | 45 с |
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Технические особенности | Автовимкнення, Антикапля |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вага | 1.6 кг |
| Размер | 12.88 x 15.33 x 31.95 см |
| Цвет |
Gold Black |







