Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
Под заказ
Код товару: 857860
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
Под заказ
Код товару: 857860
Колір:
Об'єм пам'яті:
Мережа:
13 999
грн
14 849 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 2 197 грн
Защита от дефектов
2 197 грн
Защита экрана
2 197 грн
Гарантия 2 года
від 3 736 грн
Защита от дефектов
3 736 грн
Защита
3 736 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 12.1" |
|---|---|
| Тип дисплея | IPS |
| Роздільна здатність | 2560 x 1600 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Стилус | Підтримується |
| Сеть | Wi-Fi |
| Объем памяти | 256GB |
| Оперативная память | 8GB |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
|---|---|
| Основная камера | 8 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon |
| Модель процесора | 7s Gen 4 |
| Датчики | Акселерометр |
| Размер | 279.80 x 181.65 x 7.5 мм |
| Вага | 610 г |
| Цвет | Silver |
Купить в кредит
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом






