Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe (1.513-460.0) (EU)
Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe — мощность и комфорт
Karcher SC 4 Deluxe — это шаг на новый уровень домашней уборки. Мощность 2200 Вт и давление пара 4 бар обеспечивают выдающуюся эффективность даже при работе со стойкими загрязнениями. Уникальная система позволяет снимать и наполнять съемный бак прямо во время работы, не выключая устройство — настоящая непрерывность уборки.

Двухбаковая система для непрерывной уборки без остановок
SC 4 Deluxe оснащен трехступенчатой регулировкой интенсивности пара, LED-индикатором режима работы и большим отсеком для хранения аксессуаров непосредственно на корпусе устройства. Ламельная напольная насадка EasyFix с гибким шарниром обеспечивает максимальную эргономику и эффективную очистку от края до края. Площадь уборки — около 130 м² на одно заполнение.

Три уровня пара и стильный дизайн Deluxe
Комплектация Deluxe включает точечную насадку, ручную насадку, малую круглую щетку, напольную насадку и щетку для швов. SC 4 Deluxe уничтожает до 99,999% коронавирусов и до 99,99% распространенных домашних бактерий на твердых поверхностях. Идеальная модель для средних и больших домохозяйств, где качество и удобство — на первом месте.

Почему стоит купить Karcher SC 4 Deluxe (1.513-460.0) (EU) в Appleroom
Покупая Karcher SC 4 Deluxe в Apple Room, вы получаете оригинальное устройство с гарантией качества и проверенным происхождением.
Apple Room предлагает быструю доставку по Украине, удобные способы оплаты и профессиональную консультацию.
Выбирая Apple Room, вы выбираете правильный уход, современные технологии и уверенность в результате без компромиссов.
| Тип пароочисника | Універсальний |
|---|---|
| Тип питания | От сети |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Давление пары | 4 бар |
| Время нагрева воды, с | 3 хв |
| Мощность | 2200 Вт |
| Технические особенности | Запобіжник, Запобіжний клапан, Знімний бак, Регулятор витрати пари, Паровий шланг із пістолетом, Інтегрований вимикач |
| Насадки | Ручна насадка, Точкове сопло, Кругла щітка, Насадка для підлоги, Паровий шланг, Щітка для очищення швів |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вага | 5.55 кг |
| Размер | 400 x 265 x 300 мм |
| Цвет | White |





