Мультипечь Xiaomi Air Fryer White MAF-W6501 (BHR083MEU) (EU)
В наличии
Код товару: 860791
Мультипечь Xiaomi Air Fryer White MAF-W6501 (BHR083MEU) (EU)
В наличии
Код товару: 860791
4 232
грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 443 грн
Защита от дефектов
443 грн
Полная защита
906 грн
Гарантия 2 года
від 1 310 грн
Полная защита
1 310 грн
| Тип управления | Сенсорне |
|---|---|
| Количество режимов | 7 |
| Тип покрытия чаши | Антипригарне |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество чаш | 1 |
| Технические особенности | Дисплей, Знімна чаша |
| Вага | 5.4 кг |
| Размер | 28.9 х 31.7 х 38.9 см |
| Цвет | White |
| Мультипечи |
4 232 грн
Купить в кредит
Мультипечь Xiaomi Air Fryer White MAF-W6501 (BHR083MEU) (EU)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом
Корзина



