Кухонная машина Bosch MUMS2VM40 (EU)
Особливості:
Кухонная машина Bosch MUMS2VM40 (EU)
Bosch MUMS2VM40 — более мощная версия серии MUM2 с мотором 900 Вт в выразительном черном исполнении для стильных современных кухонь. Технология 3D PlanetaryMixing обеспечивает равномерное перемешивание по всему объему чаши. Повышенная мощность 900 Вт увереннее справляется с тяжелым дрожжевым тестом и плотными смесями.
3D PlanetaryMixing, 7 скоростей и более мощный мотор в компактном формате

Семь скоростей и режим Pulse обеспечивают гибкость для любого рецепта — от легкого взбивания сливок до тяжелого замеса хлебного теста. Чаша объемом 3,8 л с фигурным внутренним профилем оптимизирует движение смеси. Кондитерский набор — венчик, лопатка и крюк — охватывает основные задачи.
Чаша 3,8 л и кондитерский набор для любителей выпечки
Боковой разъем для подключения аксессуаров серии MUM расширяет функциональность. Чаша и аксессуары пригодны для мытья в посудомоечной машине. MUMS2VM40 — для тех, кто хочет более мощную серию MUM2 в стильном черном исполнении и с характеристиками, близкими к серии MUM5.

Почему стоит купить Bosch MUMS2VM40 в Appleroom
Покупая Bosch MUMS2VM40 в Apple Room, вы получаете оригинальное устройство с гарантией качества и проверенным происхождением. Apple Room предлагает быструю доставку по Украине, удобные способы оплаты и профессиональную консультацию. Выбирая Apple Room, вы выбираете правильный уход, современные технологии и уверенность в результате без компромиссов.
| Тип блендера | Стаціонарний |
|---|---|
| Мощность | 900 Вт |
| Количество режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 3.8 л |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | Сталь |
| Тип питания | От сети |
|---|---|
| Технические особенности | Плавний пуск, Імпульсний режим, Можна мити в посудомийній машині, Нековзаючі ніжки |
| Насадки | Гак для замісу тіста, Прес для цитрусових, Вінчик, Насадка для збивання/змішування, М'ясорубка, Блендер, Диск-тертка |
| Цвет | Black |
| Размер | 266 x 266 x 277 мм |
| Вага | 6.9 кг |






