Кофемашина SMEG ECF02RDEU Red
В наличии
Код товару: 825517
Кофемашина SMEG ECF02RDEU Red
В наличии
Код товару: 825517
16 999
грн
20 020 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 1 978 грн
Защита от дефектов
1 978 грн
Полная защита
3 990 грн
Гарантия 2 года
від 3 516 грн
Защита от дефектов
3 516 грн
Полная защита
5 886 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Тип кофе | Мелена |
|---|---|
| Тип управления | Кнопкове |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Давление пары | 15 бар |
| Напитки | Эспрессо |
| Функции | Повідомлення про порожній резервуар для води, Сигнал про декальцинацію |
| Технические особенности | Знімний фільтр для кави, Знімний піддон для крапель, Знімний резервуар для води |
| Мощность | 1350 Вт |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Размер | 330 x 149 x 329 мм |
| Вага | 4.7 кг |
| Цвет | Red |
| Кофемашины |
16 999 грн
20 020 грн
Купить в кредит
Кофемашина SMEG ECF02RDEU Red
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом







