Кофемашина SMEG BCC11BLMEU Black Matte
В наличии
Код товару: 825501
Кофемашина SMEG BCC11BLMEU Black Matte
В наличии
Код товару: 825501
26 399
грн
30 580 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия 1 год
від 1 980 грн
Защита от дефектов
1 980 грн
Полная защита
3 994 грн
Гарантия 2 года
від 3 520 грн
Защита от дефектов
3 520 грн
Полная защита
5 892 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Тип кофе | Зернова |
|---|---|
| Тип управления | Кнопкове |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Давление пары | 19 бар |
| Емкость контейнера для зерен | 150 г |
| Напитки | Эспрессо, Ристрето, Американо, Горячая вода |
| Функции | Сигнал закінчення кави |
| Технические особенности | Вбудована кавомолка, Знімний піддон для крапель, Знімний заварювальний блок, Знімний резервуар для води |
|---|---|
| Мощность | 1350 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер | 336 x 180 x 433 мм |
| Вага | 8.4 кг |
| Цвет | Black |
| Кофемашины |
26 399 грн
30 580 грн
Купить в кредит
Кофемашина SMEG BCC11BLMEU Black Matte
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом







