Apple iMac 24” M4 16/256 10GPU Purple 2024 (MWV63)
Скоро в продаже
Код товару: 836873
Apple iMac 24” M4 16/256 10GPU Purple 2024 (MWV63)
Скоро в продаже
Код товару: 836873
Колір:
Об'єм пам'яті:
87 999
грн
96 799 грн
Також рекомендуємо:
Гарантия на 1 год
від 3 520 грн
Защита от дефектов
3 520 грн
Гарантия 2 года
від 5 280 грн
Защита от дефектов
5 280 грн
Способы доставки:
Особливості:
| Диагональ экрана | 24" |
|---|---|
| Тип дисплея | Retina 4.5K |
| Роздільна здатність | 4480 x 2520 |
| Тип стекла | Standard |
| Процессор | Apple M4 |
| Конфигурация процессора | 10 CPU / 10 GPU CORE |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем памяти | 256GB |
|---|---|
| Оперативная память | 16GB |
| Размер | 54.7 x 46.1 x 14.7 см |
| Вага | 4.44 кг |
| Интерфейсы | mini-Jack 3.5, Thunderbolt |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Purple |
Купить в кредит
Apple iMac 24” M4 16/256 10GPU Purple 2024 (MWV63)
+ 2 роки года гарантии
Для оформлення кредиту від Альфа-банку, залиште заявку натистувши на кнопку "Оформити кредит" і ми з вами зв’яжемося найближчим часом


