Open Box: что это и стоит ли покупать?

17.01.2023

У нас на сайте вы можете найти технику с пометкой Open Box, часто нас спрашивают, что это за техника. Ведь ценник у нее средний между бу и новой техникой.

Открытая коробка или Open Box означает, что упаковка и коробка гаджета были открыты. Эти продукты, как правило, представляют собой выставочные, витринные модели. Эти продукты полностью функциональные и невредимы. Недостатки если и будут, то незначительными. При этом, оригинальная коробка может отсутствовать.

Означает ли Open Box что техника уже бу?

Нет, открытая коробка не означает б/у. Основное различие между открытой коробкой и бу продукцией заключается в том, что товары с пометкой «Open Box» означают, что упаковка товара была открыта, но никогда не использовалась. Продукты в открытой упаковке как новые. Бу гаджеты уже использовались.

Преимущества Open Box по сравнению с бу товарами

В Appleroom мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных гаджетов Apple по сниженным ценам. Вы получаете совершенно новую технику но по сниженной цене. Признаков использования практически не будет. У нас есть тщательный процесс проверки, и мы проверяем каждый продукт, даже в открытой упаковке. Таким образом, вы получаете совершенно новый продукт.

На что обратить внимание перед покупкой Open Box гаджета

Есть некоторые вещи, о которых следует помнить, прежде чем покупать открытую коробку:

  • Гарантия. Иногда гарантия производителя не распространяется на товар в открытой упаковке. Но у нас вы можете дополнительно приобрести гарантию на гаджет. Мы предлагаем гарантию на 1 или 2 года или расширенную гарантию на 2 года. Обычная гарантия покрывает любое обращение, кроме разбития гаджета, проникновения влаги или потери девайса. Расширенная гарантия покрывает и разбитие экрана.
  • Состояние. При покупке обязательно осмотрите девайс на предмет износа.
  • Функциональность гаджета.

Стоит ли покупать Open Box технику?

Наш ответ определенно да! Самое приятное в покупке такого гаджета — это то, что вы можете получить отличный товар по очень низкой цене. Гаджет будет полностью новым, поэтому вам не нужно идти на компромисс.

Выбирайте iPhone, iPad, MacBook или Apple Watch у нас на сайте.