В ожидании AirPods Pro 2: слухи и не только

19.07.2022

Apple может выпустить AirPods Pro 2 уже осенью. Apple AirPods Max могут получить новые варианты цвета примерно в то же время.

Apple AirPods Pro давно не обновлялись. AirPods Pro первого поколения появились примерно три года назад, предлагая пользователям iPhone такие функции, как активное шумоподавление, защиту от пота, а позже, благодаря обновлению, пространственное прослушивание.

Поскольку они существуют уже давно, те, кто купил AirPods Pro раньше, сталкиваются с проблемами батареи. Другими словами, они ждут апгрейда, и, похоже, в этом году они наконец-то его увидят. Ходят слухи, что Apple снова выпустит AirPods Pro 2 в конце этого года, и примерно в то же время наушники AirPods Max могут получить новые расцветки.

С точки зрения дизайна, в AirPods Pro 2 могут быть серьезные изменения. Apple может удалить стержень своих наушников, чтобы создать то, что будет очень похоже на Galaxy Buds или Pixel Buds. При отсутствии стержня кончик наушников должен быть шире, чтобы лучше поддерживать сенсорное управление.

Помимо AirPods Pro 2, Apple также готова одновременно запустить новые цветовые варианты для AirPods Max. Существующие AirPods Max существуют с 2019 года, поэтому Apple имеет смысл представить их в новых красках. Но хотя новые цвета будут столь необходимым обновлением для AirPods Max, ожидается снижения цен на наушники.

Но, это только предположения. Мы узнаем официальные данные в день запуска, осенью в этом году.