Лучшие аксессуары для Apple Watch

17.11.2022

Apple Watch стали одним из самых распространенных продуктов Apple. Каждое поколение предлагает новые функции и привлекает новых поклонников. И если вы решили купить себе или на подарок новые смарт-часы то рекомендуем добавить в список несколько важных элементов.

Если вы задумались о том, какие Apple Watch купить, то можете посмотреть Series 8 и Ultra — новейшие варианты часов. А если у вас ограниченный бюджет, стоит подумать о более дешевых Apple Watch SE.

И вот когда вы уже выбрали для себя новые часы, то рекомендуем обратить внимание на несколько важных аксессуаров.

Защитные пленки для Apple Watch

Дисплей — самая уязвимая часть устройства, требующая особого ухода. Поэтому мы советуем вам купить защитную пленку для Apple Watch, чтобы защитить экран от царапин. Покрытие будет практически незаметным на часах. На тактильные ощущения пленка не влияет, сенсор реагирует молниеносно.

Зарядки для Apple Watch

Часы Apple отличный спутник в любом приключении. Но важно не забывать вовремя заряжать их. Часто ли бывает такое что вы приехали на работу и забыли кабель для зарядки дома? В таких ситуациях советуем приобрести дополнительную зарядку, одна будет дома, другая - на работе. А ваши часы всегда заряжены и готовы к новым приключениям. Все, что вам нужно сделать, это выбрать длину кабеля — в нашем ассортименте есть зарядные устройства длиной 0.3, 1 м и 2 м.

Ремешки для часов Apple Watch

Аксессуары должны отражать уникальность, и стиль часов не исключения. Подчеркните свою динамическую индивидуальность и разное настроение с помощью разных ремешков для Apple Watch. Соединяйте разные цвета, материалы и стили, чтобы создать образ, полностью соответствующий вашему вкусу. Не важно, тренировка или бизнес-встреча, для каждого мероприятия можно подобрать нужный ремешок.

Выбирайте аксессуары для своих Apple Watch по лучшей цене у нас на сайте.